단백질 쉐이크 가루 따로 우유 따로 사는것보다
03.30
·
조회 362
그냥 완제품 쉐이크를 두 개씩 먹는 게 더 배부르고 경제적일 것 같다 요즘 2+1 행사도 계속 하고
댓글
행복한 문칙
03.30
그래봐야 프로틴이 훨 싸지않나 우유가 비싼가
하여자인 채화
03.30
난 그렇게 막 싼 프로틴보다는 식사 대용 겸 단백질 셰이크 사먹어서 그런 것 같아
행복한 문칙
03.30
프로틴은 원료는 다 똑같음 걍 싼거 먹는게 나아
@하여자인 채화
하여자인 채화
03.30
힝
@행복한 문칙

상남자인 신의
03.30
난 그냥 물에 타마셔도 맛나던데!!
하여자인 채화
03.30
사실 그게 좋은데 물은 왠지 맛없을것같아 내일은 한번 먹어볼까
상남자인 신의
03.30
은근 괜찮음 난 우유에 먹으면 배아파서 그냥 물에 먹는데 마싰음
@하여자인 채화
하여자인 채화
03.30
나는 그래서 두유에 타 먹지 내일은 물에 타먹는걸로 도전!!
@상남자인 신의
그릇이작은 공손독
03.30
절대적으로 타먹는게 싸긴함
하여자인 채화
03.30
그렇군 계속 타먹어야겠당 물통 씻는 거 너무 귀찮지만!
뇌절하는 양표
03.31
완제품 대두단백인 경우가 많음
하여자인 채화
03.31
내가 먹고 있는 더단백은 우유단백이지롱
😎일상(익명) 전체글
안스타 초대석 했으면 좋겠다
방장 그 칼로 세번 슥슥슥 잘리는거 흉내
10
짧은 소설 2
2
정신과 진짜 가야하는 사람과 그렇지 않은 사람의 차이
9
정신과는 아직 못 갔어요.
1
난 반삭때 여친 생김
7
돈으로 안되는게 있다면
4
반올림피자 맛있음? 첨먹어보는데
4
짧은 소설 (공모전 제출하기전)
2
가족 중에 1명만 잘 살면 겁나 피곤함
아 헌법재판소 대기
7
돈이 전부다. 난 그렇게 믿고 산다.
12
1년만에 펌 예약했다…
1
영양제 한 번에 먹으면 안좋다 vs 상관없다
8
외모 지능 생각하지말고 편하게 좀 살아라
1
부자들은 착해?
10
사자성어
키는 170넘으면 되고 아이큐도 80만 넘으면 됨
9
할 줄 아는 것 / 잘 하는 것 / 설명할 수 있는 걸 헷갈리나 봐
6
땡겨요야 500원을 누구코에 붙히냐