야채값 왤케 비싸냐...
03.16
·
조회 357
양파 사먹으려고 했는데 5개 6천원은 아닌 것 같아서 못 사겠음…
인터넷서 3kg에 만원인데 이거 사?! 말아?!
3키로에 16개임
참고로 나 1인가구임..
댓글
간사한 월길
03.16
ㄴ 썩어서 버려 동네마트가서 한두개씩 사다먹어
졸린 갈옹
03.16
힝...
그릇이큰 여개
03.16
양파는 보관이 좀 어렵지
대파, 쪽파, 마늘은 대용량으로 사도 괜찮은데
졸린 갈옹
03.16
힝.. 맞아아
활기찬 배경
03.16
찌개용으로 잘라서 냉동고넣어두거나
카라멜레이징양파맹글어서 냉동고 넣어둘거
아닌이상 비추요...
졸린 갈옹
03.16
찌개용이래도 냉동실 들어가면 식감 완죤 달라지겠지.. 말아야겠다 구냥..
호에엥놀라는 도구홍
03.16
양파 호일에 싸서 보관하면 오래간다고는 하는데 3키로는 좀 힘들 것 같네 보관장소도 필요하고..
졸린 갈옹
03.16
장소는 넉넉한데.. 보관이 문제네 흑흑
졸린 왕윤
03.16
양파는 식자재마트나 길거리 상인이 제일 저렴해
졸린 갈옹
03.16
멀더라도 시장가서 사야겠어..
배고픈 채훈
03.17
난 그래서 냉동 양파사
졸린 갈옹
03.17
1키로 2천워어어언?!?! 뭐여 이 신세계....
맛 괜찮아????
😎일상(익명) 전체글
요즘 외부거래처에서 개지롤함
신호등에서 욕먹고 왔어 위로해줘
5
중국 월드컵 직행 실패 했다는데
3
울산인데 며칠째 타는냄새가 진동한다
7
돌겜 정규전 하는사람
3
방장 2천만원 기부했네
비좀 와라
2
오늘 한강에 연예인같은 사람 왜케 많음
한강인데 뭐 한다!
노약자석부터 앉으면 좋겠음
1
여기서 누가 제일 잘생겼어?
5
이런 말 누가 해줬으면
3
어릴때 공부못한 한이 있어서 다시 좀 해보려는데
3
더러워서 살뺀다
1
운동후 집도착!!
전기포트 고민중
1
아이돌 콘서트 응원봉 필수야?
10
꽈자 세일 굿
1
요즘 화제여서 뽑아본 지피티 그림
1
시험칠때 맨앞vs맨뒤
7