야채값 왤케 비싸냐...
03.16
·
조회 353
양파 사먹으려고 했는데 5개 6천원은 아닌 것 같아서 못 사겠음…
인터넷서 3kg에 만원인데 이거 사?! 말아?!
3키로에 16개임
참고로 나 1인가구임..
댓글
간사한 월길
03.16
ㄴ 썩어서 버려 동네마트가서 한두개씩 사다먹어
졸린 갈옹
03.16
힝...
그릇이큰 여개
03.16
양파는 보관이 좀 어렵지
대파, 쪽파, 마늘은 대용량으로 사도 괜찮은데
졸린 갈옹
03.16
힝.. 맞아아
활기찬 배경
03.16
찌개용으로 잘라서 냉동고넣어두거나
카라멜레이징양파맹글어서 냉동고 넣어둘거
아닌이상 비추요...
졸린 갈옹
03.16
찌개용이래도 냉동실 들어가면 식감 완죤 달라지겠지.. 말아야겠다 구냥..
호에엥놀라는 도구홍
03.16
양파 호일에 싸서 보관하면 오래간다고는 하는데 3키로는 좀 힘들 것 같네 보관장소도 필요하고..
졸린 갈옹
03.16
장소는 넉넉한데.. 보관이 문제네 흑흑
졸린 왕윤
03.16
양파는 식자재마트나 길거리 상인이 제일 저렴해
졸린 갈옹
03.16
멀더라도 시장가서 사야겠어..
배고픈 채훈
03.17
난 그래서 냉동 양파사
졸린 갈옹
03.17
1키로 2천워어어언?!?! 뭐여 이 신세계....
맛 괜찮아????
😎일상(익명) 전체글
회사 일찍 왔어
5
목하 목하
1
풔킹모닝
1
내 손가락 왜 이러지
5
gpt잘그린다
(*혐주의*)롤에서 어제 만난사람, 님들도 주의하세요
7
어제 저녁은 단백질 쉐이크 하나만 먹었는데
굿나잇 ✨️
1
참나
굳세고 건강한 아침
미국살이
비 온다고 들었는데
3
감히 예상하는데 오겜에 비빌만한 드라마나옴
3
멀티버스 최대의 실수
5
이 조합들 보는 게 그렇게나 힘드냐
3
꿈에서 새학기라 애들끼리 피시방 갔는데
우리 할머니 전라북도 사시는데
2
방금 존박이랑 레오나오는 영어유치원 영상보고 엄청 충격받음
3
오 이번 어벤저스 엑스맨의 비스트 나오네
1
그동안 야구개막만 오지게 기다렸는데
2